Furukawa JUMPER DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 1.5 MT LSZH

Furukawa JUMPER DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 1.5 MT LSZH
$11.310 CLP
Furukawa
33001296
Agotado

Este producto se ha quedado sin stock. Puedes consultarnos al respecto.

Contáctanos ← Continue Comprando

Furukawa - Patch cable - Aqua - 1.5m

General
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca: Furukawa
Cable
Tipo de cables de red: Cable de interconexión
Diverso
Color: Agua