Furukawa CABLE TRUNK 12F OM4 MPO- UPC TIPO B 80,0MT

Furukawa CABLE TRUNK 12F OM4 MPO- UPC TIPO B 80,0MT
$176.062 CLP
Furukawa
33902507
Agotado

Este producto se ha quedado sin stock. Puedes consultarnos al respecto.

Contáctanos ← Continue Comprando
Furukawa - Fibre Channel cable - Fiber optic - 80 m - Aqua