Fono. +56 264 692 092 CONTACTO

RedesCableado EstructuradoCablesFurukawa cordon duplex conectorizado OM3 LC-UPC/LCUPC 2.5m COG Acqua
Furukawa

Furukawa cordon duplex conectorizado OM3 LC-UPC/LCUPC 2.5m COG Acqua

Referencia: 35200862
Este producto no está disponible en este momento
Quiero que me avisen cuando esté disponible

Descripción del producto

Furukawa - Patch cord - Fiber optic - OM3 - LC-UPC/LC-UPC - 2.5 m - ACQUA (A -B)

General
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca: Furukawa
Cable
Tecnología: Fibra óptica
Tipo de cables de red: Cable de interconexión
Dimensiones y peso
Longitud: 2.5 m

Comentarios

Cargando…
Cargando comentarios…