Furukawa JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5 MT LSZH

Furukawa JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5 MT LSZH
$27.365 CLP
Furukawa
35200919

Furukawa - Patch cable - Aqua - Fibra SM o MM

General
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca: Furukawa
Cable
Tipo de cables de red: Cable de interconexión
Diverso
Color: Agua