Furukawa JUMPER DUPLEX SM LC-UPC/LC-UPC G.652D 10.0 MT

Furukawa JUMPER DUPLEX SM LC-UPC/LC-UPC G.652D 10.0 MT
$17.051 CLP
Furukawa
35201108

Furukawa - Fibre Channel cable - 1 port - duplex conectorizado

General
Cantidad empaquetada: 1
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Gama de productos: Furukawa
Marca: Furukawa
Cable
Sexo del conector derecho: Macho
Tecnología: Fibra óptica
Tipo de cables de red: Cable Fibre Channel
Cableado e Instalación eléctrica
Cant. de puertos: 1 puerto