RedesCableado EstructuradoCablesFurukawa JUMPER DUPLEX OM2 LC-UPC/LC-UPC 10.0 MT NARANJO

Furukawa JUMPER DUPLEX OM2 LC-UPC/LC-UPC 10.0 MT NARANJO

Referencia: 35201109
Este producto no está disponible en este momento
Quiero que me avisen cuando esté disponible

Descripción del producto

Furukawa - Fibre Channel cable - 2 ports - duplex conectorizado

General
Cantidad empaquetada: 1
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Gama de productos: Furukawa
Marca: Furukawa
Cable
Tecnología: Fibra óptica
Tipo de cables de red: Cable Fibre Channel
Cableado e Instalación eléctrica
Cant. de puertos: 2 puertos
Dimensiones y peso
Longitud: 2 m

Comentarios

Cargando…
Cargando comentarios…