Furukawa EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM4 02F LC-UPC 1.5M

Furukawa EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM4 02F LC-UPC 1.5M
$14.701 CLP
Furukawa
35260388

Furukawa - Extension optica - 02F - OM4 - LC-UPC - 1.5M - COG - ACQUA

General
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca: Furukawa
Cable
Tecnología: Fibra óptica
Tipo de cables de red: Cable de red
Dimensiones y peso
Longitud: 1.5 m