Furukawa EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 02F LC-UPC 1.5 MT

Furukawa EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 02F LC-UPC 1.5 MT
$15.322 CLP
Furukawa
35260467

Furukawa - Extension optica - 02F - OM3 - LC-UPC - COG - ACQUA - 1.5 m

General
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Marca: Furukawa
Cable
Tecnología: Fibra óptica
Tipo de cables de red: Cable de red
Dimensiones y peso
Longitud: 1.5 m