Furukawa EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 06F SC-UPC 1.5 MT

Furukawa EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 06F SC-UPC 1.5 MT
$17.393 CLP
Furukawa
35260468

Furukawa - Fibre Channel cable - 6 ports - Conectorizado

General
Cantidad empaquetada: 1
Fabricante: Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Gama de productos: Furukawa
Marca: Furukawa
Cable
Cumplimiento de normas: OM3
Género del conector izquierdo: Macho
Tecnología: Fibra óptica
Tipo de cables de red: Trenza
Tipo de conector izquierdo: Modo sencillo SC/SPC
Tipo de fibra óptica: Modo simple
Cableado e Instalación eléctrica
Cant. de puertos: 6 puertos
Dimensiones y peso
Longitud: 1.5 m
Longitud en metros: 1.5 m
Diverso
Categoría de color: Azul