Mikrotik 1-LC SFP+10G SM 10km DDM(WDM) inc-2-Unid 1270/1330nm Fibra

Mikrotik 1-LC SFP+10G SM 10km DDM(WDM) inc-2-Unid 1270/1330nm Fibra
$336.472 CLP
Mikrotik
S+2332LC10D

MikroTik 1-LC SFP+10G SM 10km DDM(WDM) inc-2-Unid 1270/1330nm Fibra

Kit de módulo bidireccional SFP + 10G. El kit contiene dos módulos SFP + que se pueden usar como par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 10 Gbps para distancias de hasta 10 km con un solo cable óptico.

Mikrotik S-3553LC20D

Mikrotik S-3553LC20D

$98.175 CLP
Ubiquiti UF-SM-10G-S

Ubiquiti UF-SM-10G-S

$231.336 CLP
Ubiquiti UF-SM-1G-S

Ubiquiti UF-SM-1G-S

$32.690 CLP
Ubiquiti UF-RJ45-10G

Ubiquiti UF-RJ45-10G

$101.474 CLP
Ubiquiti UDC-1

Ubiquiti UDC-1

$26.818 CLP