MODULO MIKROTIK S-85DLC05D

$20.170 CLP
Mikrotik
S-85DLC05D

MÓDULO MikroTik SFP S-85DLC05D

MikroTik MM 550M 850NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT

Modo: MM
Velocidad de datos : 1.25G
Distancia: 550 millones
Longitud de onda: 850nm 
Conector: LC dual
Formato: SFP

 

Más Información

Ubiquiti POE-24-12W

Ubiquiti POE-24-12W

$7.557 CLP
Mikrotik RB2011IL-RM

Mikrotik RB2011IL-RM

$117.810 CLP
Mikrotik CA150

Mikrotik CA150

$16.779 CLP