Ubiquiti GPON ONU UF-NANO

$74.005 CLP
Ubiquiti
UF-NANO
Agotado

Este producto se ha quedado sin stock. Puedes consultarnos al respecto.

Contáctanos ← Continue Comprando

Unidad de red óptica GPON
Con una pantalla LED informativa, el UFiber Nano G es un GPON CPE robusto y de alto rendimiento ubicado en un diseño sofisticado. Está alimentado por PoE pasivo de 24V.


Caracteristicas
• WAN: (1) Puerto GPON
• LAN: (1) puerto Gigabit Ethernet
• Velocidades GPON: 2.488 Gbps Downstream (RX),
1.244 Gbps Upstream (TX)
• Longitudes de onda: 1490 nm en sentido descendente (RX),
1310 nm Upstream (TX)
• Pantalla: LED digital para informes de estado
• Max. Consumo de energía: 7W
• Método de potencia: PoE pasivo de 24V
• Montaje: Montable en la pared (interior)