Ubiquiti UF-SM-10G-S

$193.488 CLP
Ubiquiti
UF-SM-10G-S

UF-SM-10G-S Modulo de fibra Mono Modo 10G

Especificaciones:

Medios compatibles: fibra monomodo
Tipo de conector: (1) LC
BiDi: ✓
Longitud de onda TX
Azul: 1270 nm
Rojo: 1330 nm
Longitud de onda RX
Azul: 1330 nm
Rojo: 1270 nm
Velocidad de datos: 10 Gbps SFP +
Distancia del cable: 10 km
Opciones de paquete: 1 par, 10 pares