Ubiquiti UF-SM-1G-S

$23.422 CLP
Ubiquiti
UF-SM-1G-S

UF-SM-1G-S Modulo de fibra Mono Modo 1G

Especificaciones:

Medios compatibles: fibra monomodo
Tipo de conector: (1) LC
BiDi: ✓
TX longitud de onda
Azul: 1310 nm
Amarillo: 1550 nm
Longitud de onda RX
Azul: 1550 nm
Amarillo: 1310 nm
Velocidad de datos: 1,25 Gbps SFP
Distancia del cable: 3 km
Opciones de paquete: 1 par, 10 pares